айкидо

АЙКИДО

клуб
  Главная Новости О клубе Новичку
Детские группы История Айкидо Контакты Ссылки  

4955093291

Мы ответим на Ваши вопросы!

Ежедневно с 10.00 до 20.00


Семинар Осава сэнсэя в Милане

7-9 февраля 2017 года директор Детской школы Айкидо «Малышев Додзё» Алексей Легчилин (4 дан айкидо айкикай) и инструктор детской школы Борис Полей (1 дан айкидо айкикай) приняли участие в семинаре Осава сэнсэя (7 дан айкидо айкикай) в Милане (Италия).

Борис, который также является воспитанником школы, поделился своими впечатлениями: «Учиться у такого мастера, как Осава Сэнсэй огромное удовольствие. Поездка получилась продуктивной и насыщенной яркими впечатлениями. Я приобрел колоссальный опыт, познакомился с айкидоистами Италии и поставил себе множество новых задач, над которыми буду работать в Москве.

Здорово, что мне довелось принять участие в этом семинаре. В некоторой степени я даже ощущал себя первопроходцем, поскольку представлял нашу школу в другой стране. Это было немного волнительно.

Семинар проходил на итальянском языке — нюанс, который усложнил восприятие, но не снизил эффективности тренировок. Многим из нас приходилось полагаться только на свои глаза.

Приятно удивило теплое отношение всех айкидоистов к нам с Алексеем Валерьевичем. Думаю, что это показатель того, что Детская школа Айкидо «Малышев Додзё» находится на хорошем счету не только у айкидоистов в России, но и за рубежом.

В заключение хотел бы пожелать всем воспитанникам детской школы Айкидо Малышев Додзё однажды совершить подобное открытие в своей жизни».

 

Набор в группы для взрослых по Айкидо

Набор в детские группы Айкидо

 
Копирайт Малышев и Ко Московский клуб Айкидо
Политика конфиденциальности
  Rambler's Top100