айкидо

АЙКИДО

клуб
  Главная Новости О клубе Новичку
Детские группы История Айкидо Контакты Ссылки  

4955093291

Мы ответим на Ваши вопросы!

Ежедневно с 10.00 до 20.00


Золотой пояс и Всероссийский Фестиваль Айкидо Айкикай

Жаркими выдались апрельские выходные 19 – 22 апреля 2018 года!

19 апреля 2018 года представители детской школы айкидо «Малышев Додзё» совместно с командой AIKIKAI RUSSIA приняли участие в церемонии награждения Национальной премией в области боевых искусств «Золотой пояс» в Кремле. Поздравляем учеников Александра Какоткина с первым серьезным дебютом! Наши маленькие айкидоки проявили себя, как терпеливые трудолюбивые и упорные воспитанники! Так держать, ребята!

Золотой пояс

Однако на этом наши приключения не закончились! Сразу после выступления нас ждала дорога на Всероссийский Фестиваль Айкидо Айкикай в Казани! Уже с 21 по 22 апреля 2018 года ребята снова вышли на татами, уже вместе со старшими воспитанниками нашей школы! Нашим представителям, даже удалось поработать «на центре» с инструктором Всемирного Центра Айкидо Тосио Судзуки – сенсеем. А инструкторы нашего клуба Кирилл Казаков и Иван Стребков ассистировали сенсею во время его демонстрации.

Всероссийский Фестиваль Айкидо Айкикай

Задачей участия в данном мероприятии для наших воспитанников было не просто выступить в демонстрационной программе, а так же максимально принять участие в тренировках, что удалось.

Домой вернулись радостные, уставшие и довольные!

Руководство клуба выражает благодарность воспитанникам за их труд и упорство, огромное спасибо родителям за поддержку! Так же инструкторам клуба за подготовку ребят к мероприятию! Спасибо всем огромное! До встречи на татами!

Всероссийский Фестиваль Айкидо Айкикай

Всероссийский Фестиваль Айкидо Айкикай

Всероссийский Фестиваль Айкидо Айкикай

Всероссийский Фестиваль Айкидо Айкикай

           

Набор в детские группы Айкидо

 
Копирайт Малышев и Ко Московский клуб Айкидо
Политика конфиденциальности
  Rambler's Top100