айкидо

АЙКИДО

клуб
  Главная Новости О клубе Новичку
Детские группы История Айкидо Контакты Ссылки  

4955093291

Мы ответим на Ваши вопросы!

Ежедневно с 10.00 до 20.00


Показательные выступления и мастер-классы на Дне Города

11 сентября 2022 года москвичи отмечали День Города. Традиционно состоялись мероприятия, где спортсмены демонстрировали москвичам не только свои возможности, но проводили занятия для желающих познакомиться с заинтересовавшим их видом спорта. Маленьким москвичам представилась уникальная возможность, попрыгать на батуте, побить по лапам и макиварам, попробовать приемы на татами, да и просто покувыркаться и поиграть.

В рамках мероприятий Детская Школа Айкидо AIKIDOTEAM провела серию показательных выступлений и мастер-классов на двух площадках города – на площадке комплексной спортивной школы олимпийского резерва «СЕВЕР» Москомспорта в Лужниках и на площадке, представляющей комплекс «СПОРТИВНАЯ ВСЕЛЕННАЯ», в ландшафтном парке Южного Бутова.

Отличительной особенностью подобных мероприятий является участие в них наших воспитанников стажеров. Они не только выступают с демонстрацией техник, но и знакомят желающих с айкидо, как с увлекательным и перспективным видом японских воинских искусств. Проведение ими занятий всегда сопровождается интересом к ним детей, подростков и их родителей.

Видео

Фото

           

Набор в детские группы Айкидо

 
Копирайт Малышев и Ко Московский клуб Айкидо
Политика конфиденциальности
  Rambler's Top100