айкидо

АЙКИДО

клуб айкидо, набор в группы айкидо
  Главная Новости О клубе Новичку
Детские группы История Айкидо Контакты Ссылки  

4955093291

Мы ответим на Ваши вопросы!

Ежедневно с 10.00 до 20.00


Расписание

Юниоры с 12 до 16 лет

Детская школа Айкидо

Зачем ребенку Айкидо?

Родителям

Детский фестиваль айкидо

Семинары

Инструкторы

Фото

Видео

Пояса в Айкидо

Летний лагерь

Занятия для детей — расписание тренировок для новичков с сентября 2017 года в спортивной секции Айкидо в детских группах в  залах по Москве, Люберцах и Апрелевке (МО)

Идет набор в детские группы. Если вам исполнилось 4 года — Вам сюда!

Принимаем детей:

  • 4-6 лет в подготовительные группы,
  • 7-11 лет в основные группы,
  • 12-16 лет в юниорские группы (расписание юниоров)

Справки по тел.: +7 (495) 509-32-91

Для уже занимающихся уточняйте информацию по телефонам: (495) 509-32-91, 789-08-60

Детские группы Айкидо, в которые идет набор, с расписанием на 2017-18 учебный год:

Набор в детские группы Айкидо
 МО, г. Апрелевка, ул. Парковая, д.6, к.5, Школа №3
Понедельник
18.00–19.00
19.00–20.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Основная группа (7–11 лет)
Суббота
18.00–19.00
19.00–20.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Основная группа (7–11 лет)
 
 м. Аэропорт, Ленинградский проспект, д. 39, стр. 38
Понедельник
17.30–18.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Пятница
17.30–18.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 Люберцы, м. Жулебино, Октябрьский проспект 112 к4
Вторник
16.30–18.00
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.30–18.00
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 Бутово, м. Бульвар Дм. Донского, Феодосийская улица, 11а (Школа № 1174)
Понедельник
16.00–17.30
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Пятница
16.00–17.30
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Домодедовская, ул. Елецкая дом 11 корп 2
Вторник
15.30–17.00
17.00–18.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
15.30–17.00
17.00–18.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Ленинский пр-т, Ленинский пр-т, 32, спортивный клуб «Космос»
Вторник
17.30–19.00
Детская группа
Четверг
17.30–19.00
Детская группа
 
 м. Теплый Стан, ул. Академика Виноградова, д. 4 б
Вторник
16.00–17.30
18.30–19.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.00–17.30
18.30–19.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Кунцевская, ул. Кубинка, д. 7 (Крылья советов)
Понедельник
16.00–17.30
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Среда
16.00–17.30
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Кузьминки, ул. Академика Скрябина, 23, стр 2
Понедельник
15.30–17.00
17.00–18.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Основная группа (11–14 лет)
Пятница
15.30–17.00
17.00–18.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Основная группа (11–14 лет)
 
 м. Митино, ул.Генерала Белобородова, 29
Среда
18.30–19.30
19.30–21.00
Подготовительная группа (4–6 лет)
Основная группа (7–11 лет)
Пятница
18.30–19.30
19.30–21.00
Подготовительная группа (4–6 лет)
Основная группа (7–11 лет)
 
 
 м. Марьино, Новочеркасский б-р, 10, к. 1, ТРК «ЕВРОМАГ», 3-этаж Фитнес клуб «Академия спорта»
Вторник
17.30–18.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.00–17.30
Основная группа (7–11 лет)
Суббота
11.30–12.30
15.00–16.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Основная группа (7–11 лет)
 
 м. Семеновская, ул. Ткацкая, д.24,
Вторник
16.30–18.00
18.00–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.30–18.00
18.00–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Отрадное, ул. Хачатуряна, д.10, с.1,
Вторник
17.30–18.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Среда
16.00–17.30
Основная группа (7–11 лет)
Четверг
17.30–18.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Пятница
16.00–17.30
Основная группа (7–11 лет)
 
 м. Новые Черемушки, ул. Профсоюзная, д. 62, корп. 5
Понедельник
17.30–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Среда
16.00–17.00
Подготовительная группа (4–6 лет)
Пятница
17.30–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Суббота
11.00–12.00
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Строгино, ул. Кулакова 15, к. 2, спортивный центр «Самбо-70»
Вторник
16.00–17.30
Основная группа (7–11 лет)
Среда
19.00–20.00
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.00–17.30
Основная группа (7–11 лет)
Суббота
16.30–17.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Чертановская, Спорткомплекс «Чертаново», адрес: Северное Чертаново, корпус 806
Вторник
16.00–17.30
17.30–18.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.00–17.30
17.30–18.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Савеловская, ул. Вятская д. 28
Вторник
16.30–18.00
18.00–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.30–18.00
18.00–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 Хамовники м. Фрунзенская, Спортивная, ул. 3-я Фрунзенская д.5 корп.1
Вторник
16.30–18.00
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.30–18.00
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 
 м. Медведково, Ясный проезд, 10
Среда
16.00–17.30
17.30–18.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Суббота
16.00–17.30
17.30–18.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. ВДНХ, ул. Касаткина 19
Вторник
17.30–19.00
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
17.30–19.00
19.00–20.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Волгоградский проспект, Волгоградский пр-т, д.28 к.1
Вторник
16.30–18.00
Основная группа (7–11 лет)
Четверг
16.30–18.00
Основная группа (7–11 лет)
 
 м. Кантемировская, Пролетарский проспект, 24
Среда
15.30–17.00
18.00–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Пятница
15.30–17.00
18.00–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 Куркино, Соколово-Мещерская 25
Вторник
18.00–19.00
19.00–20.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Основная группа (7–11 лет)
Четверг
18.00–19.00
19.00–20.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Марьина Роща, ул. Сущёвский Вал, 56, стр. 1
Вторник
16.30–18.00
18.00–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.30–18.00
18.00–19.00
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 р-н Дегунино, р-н Дмитровский, ул. Дубнинская 26А
Вторник
16.00–17.30
17.30–18.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.00–17.30
17.30–18.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 поселок Коммунарка, ул. Липовый парк, д. 4, к. 3
Вторник
16.00–17.30
17.30–18.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
Четверг
16.00–17.30
17.30–18.30
Основная группа (7–11 лет)
Подготовительная группа (4–6 лет)
 
 м. Щукинская, ФОК «ДИНАМИКА», 1-й Пехотный переулок, д. 8
Понедельник
16.00–17.30
Подготовительная группа (4–6 лет)
Среда
16.00–17.30
Основная группа (7–11 лет)
Пятница
17.00–18.30
18.30–20.00
Подготовительная группа (4–6 лет)
Основная группа (7–11 лет)
 

Набор идет во все группы. Вы можете заполнить заявку или позвонить нам +7 (495) 509-32-91 прямо сейчас!

Занятия для детей — спортивные секции для детей по Айкидо. Мы предлагаем настоящую школу где нет отстающих и бесперспективных, где дети просто учатся учиться, привыкают к порядку и дисциплине, формируют правильное отношение к жизни. Ничего лишнего.

Мы лишь показываем путь, свой выбор дети делают сами. Они превзойдут нас.

Расписание тренировок во взрослых группах айкидо Вы можете посмотреть перейдя по ссылке — расписание занятий Айкидо (взрослые)

 
Копирайт Малышев и Ко Московский клуб Айкидо
Политика конфиденциальности
  Rambler's Top100